АКИМОВ Вадим, МБУДО «Детская художественная школа имени Н.В.Овечкина», г.Новошахтинск,Ростовская область, руководитель –А.Л.Гурковская.


admnstrativnij-aresht-majna-stattya-94-pku.html
admnstrativnij-menedzhment-oshadlive-virobnictvom-tovarv-nadannya-poslug.html

АКЧУРИНА Анна, МУДО «Детско-юношеский центр г.Волгограда»,Волгоградская область, руководитель – Масальская Галина Владимировна.

АЛАЙЧИЕВА Саяна, студия «Волшебная кисточка»,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»,г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный окург, руководитель – Саблина Елена Алексеевна.

АНДРЕЕВА Полина,объединение «Очумелые ручки», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа», с.Нижнеулу-Егла,Ермекеевский район, Республика Татарстан, руководитель – Крюкова Елена Витальевна.

АНДРЕЕНКО Анастасия,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№113», Ленинский район, г.Барнаул, Алтайский край, руководитель – Павлова Татьяна Михайловна.

АНИКИНА Анна, МАУДО «Детская школа искусств», г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель – Мартынова Алена Григорьевна.

АНИСИМОВА Екатерина,детское объединение «Солнышко», МКОУ «Бычковская средняя общеобразовательная школа», Касторенский район, Курская область, руководитель – И.А.Бобровникова.

АНТОНОВА Анастасия, детское объединение «ТАИР», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный окург, руководитель –Корепина Елена Николаевна.

АСКЕРОВА Диана, МАУДО «Детская школа искусств», г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель – Мартынова Алена Григорьевна.

БАЛАКИНА Анастасия,Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», детское творческое объединение «Веселые краски», МОУ ДОД «Дом детского творчества «Жемчужина», г. Кострома, Костромская область, руководитель – Варенцова Галина Юрьевна.

БАСИЧ Ксения, МБОУ «Москаленская СОШ №3» Омская область, руководитель – Файгелева Ирина Викторовна

БАТЕЕВА Виктория,объединение «Юный художник»,МБОУ ДО «Центр детского творчества», г.Зарайск, Московская область, руководитель – Барышева Надежда Викторовна.

БЕГУНКОВА Анна, МУДО «Детско-юношеский центр г.Волгограда»,Волгоградская область, руководитель – Гришина Анна Викторовна.

БЕЛИК Мария,мастерская ЭБРУ (рисование на воде), МКУДО «Лискинский центр развития творчества», г.Лиски,Воронежская область, руководитель – С.В.Федорова.

БЕНЬГИНА Екатерина, МБОУ «Краснолючинская средняя общеобразовательная школа»,пгт. Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Н.М.Мифтанова.

БОНДИНА Алина, ДОО «Радуга», МБУДО «Центр дополнительного образования», п.Тюльган, Тюльганский район,Оренбургская область.

БОЧКАРЕВА Елизавета, детское объединение «Содружество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Лениногорск, Республика Татарстан, руководитель - А.А.Китова.

БУЛЫГИНА Елизавета,изостудия «Подсолнух», МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Янтарь», г.Калининград, руководитель – Киселева Людмила Владимировна.



БУТОВА Вероника, МУДО «Центр детского творчества Красноармейского района г.Волгограда», Волгоградская область, руководитель - Понятов Григорий Алексеевич.

ВАХИТОВА Регина,детское объединение «Содружество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г.Лениногорск, Республика Татарстан, руководитель - А.А.Китова.

ВАХНИНА Кристина, объединение «Рукодельница», МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», г.Сыктывкар, Республика Коми, руководитель – Напалкова Галина Григорьевна.

ВЕЛИКИЙ Роман, МБОУ «Детско-юношеский центр «Юность», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель – О.Н.Устимова.

ВЕЛИЧКО София, студия «Колибри»,ГБОУ ДО «Дворец детского юношеского творчества», г.Симферополь,Республика Крым, руководитель – Светлова Ирина Алексеевна.

ВЕСЕЛОВА Варвара, Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», ГКУДО «Дом детского творчества», г.Кострома, Костромская область, руководитель – Никандрова Елена Александровна.

ВИКТОРОВА Марина, МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа», пгт. Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Ю.А.Бургантдинова.

ВЛАСИЧЕВА Дарья,Общественная организация «Федерация детских и подростковых объединений Костромской области», МБУДО «Дом детского творчества «Жемчужина», г.Кострома, Костромская область, руководитель – Богданова Оксана Николаевна.

ВЛАСКИНА Мария, МБОУ «Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1», Луховицкий район, Московская область, руководитель – Власкина Наталия Павловна.

ВЛАСОВ Иван, Детская школа искусств «Штрих», МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», г.Луховицы, Московская область, руководитель – Мормуль Нина Константиновна.

ВОЗНЮК Арина, объединение младших школьников «Веселые ребята», МБОУ «Полибинская средняя общеобразовательная школа», Бугурусланский район, Оренбургская область.

ВОЛЕГОВ Денис, изостудия «Дар», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Искорка», г.Чайковский, Пермский край, руководитель – Русанова Ольга Александровна.

ВОРОШНИНА София, Изостудия «Вдохновения»,ГБОУ «Лицей №1828 «Сабурово», г.Москва, руководитель – Лысюк Наталья Николаевна.

ГАЛЕЕВ Денис,объединение «Чудеса из глины», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», с.Стерлибашево, Ермекеевский район, Республика Татарстан, руководитель – Магдиева Кадрия Наиловна.

ГИЗЗАТОВА Ирина, Изостудия «Изобразительное искусство», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель –Н.В.Смирнова.

ГИЛЬМУТДИНОВА Виолетта,МБОУ «Верхнеуратьминская основная общеобразовательная школа», Нижнекамский район, Республика Татарстан, руководитель – Карсакова Елена Владимировна.

ГОГИНА Анна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№23», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель – А.Ф.Гогина.

ГОЛОСОВА Софья, Изостудия «Радуга», МУДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга, Республика Коми, руководитель – Голосова Ольга Николаевна.

ГОЛУБОВА Мария, Изостудия «Вдохновения»,ГБОУ «Лицей №1828 «Сабурово», г.Москва, руководитель – Лысюк Наталья Николаевна.

ГОРБАТЕНКО Людмила, студия «Юный художник», ГБОУ ДО «Дворец детского юношеского творчества», г.Симферополь, Республика Крым, руководитель – Долгих Ольга Витальевна.

ГОРБУНОВА Анастасия, МБОУ «Лицей №8», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель –М.В.Макарова.

ГУМЕРОВА Эльвина,объединение «Мастерилка», МБУДО «Дом детского творчества», с.Ермекеево, Ермекеевский район, Республика Татарстан, руководитель – Абуталипова Гульнара Габбасовна.

ГУРБАНОВА Эльвира, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г.Орёл, Орловская область, руководитель – Зубова Елена Юрьевна.

ГУРОВА Полина,МБОУ «Мендюкинская средняя общеобразовательная школа», г.Зарайск, Московская область, руководитель – Резкина Валентина Сергеевна.

ДАБАХОВА Диана, МБУДО «Детская художественная школа №3», г.Волгоград, Волгоградская область, руководитель – Рябыкина Ольга Ивановна.

ДАТАГАДЖИЕВА Седа,т ворческое объединение «АРТ-Студия», МБОУ ДО «Центр детского творчества», г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ,руководитель – Бордиян Гульнара Зайнафитдиновна.

ДЕГТЯРЕВА Софья, Изостудия «Изобразительное искусство», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель –Н.В.Смирнова.

ДЕЕВА Дарья,МБОУ «Средняя школа №1», г.Зарайск, Московская область, руководитель – Демина Алла Владимировна.




akti-primeneniya-norm-prava-ponyatie-i-vidi.html
akti-prokurorskogo-reagirovaniya.html
akti-sudebnih-organov-rossijskoj-federacii.html
akti-tolkovaniya-prava-ponyatie-osobennosti-vidi.html
akti-zarubezhnogo-zakonodatelstva.html
ч     PR.RU™